Хочу наращивать! С чего начать? Где скачать?

Хочу наращивать! С чего начать? Где скачать?

Олеся: 

Подскажите, люди добрые, где скачать DVD с курсом по наращиванию?

Светлана: 

Если хотите научиться правильно моделировать ногти, то диск вам не поиожет. Идите учиться в проф. школу.

Светлана: 

я со Светланой совершенно согласна есть столько много нюансов что с диска не научится ето над видить и повторять кагда тебе всё показывают и оъбесняют!;-)

Катрина: 

а я и без диска и без проф.школы научилась

Наталья: 

Девочки, подскажите, пожайлуста, можно ли наращивать ногти в домашних условиях и что для этого надо(оборудование, материалы). Рисую я давно на своих ногтях акрилом.

Катрина: 

сколько людей столько и мнений, а мне вообще побоку чьи-то высказывания неготива в сторону моих ногтей, завидуют молча:-D:-D:-D

Оксана: 

Согласна, что для самоучки даже очень ничего(Y) Мастерство придет со временем;-) 

Ольга: 

даже правду можно писать помягче)))))

Ирина: 

Полностью согласна с Таней Бережной,никто никого не обижает;-)

Но это неправильная техника моделирования ногтей.Есть свои плюсы в том что Катрина научилась сама всему, но над формой надо работать)))

Анна: 

Я вот что-то не вижу каких-то недостатков!!! А работы суперские и очень интересные! Не у каждого мастера хватит фантазии! У Катрины определенно талант! А талант либо есть, либо нет!!!

Ольга: 

все поняла))) Татьяна Бюрюжная все сделала из гуманных соображений..во благо Катрин!а то подумала, что такое милое создание-просто злая по жизни)))))):-D

Ольга: 

кстати ... не один профессионал не возьмется оценивать архитектуру ногтя по фото) это я спросила у проф))) поэтому и проводятся конкурсы)

Ирина: 

Оленька, это вопрос спорный)))

Зайдите на Nailclub и там есть тема "Покритикуйте,пожалуйста, моё моделирование", так там профессионалы укажут Вам на все недостатки по фото, люди которые по 10 лет в этой индустрии, и их мнения придерживается большинство;-)

Светлана: 

Девочки, я совершенно поддерживаю Олю Поселенову, это не профессионально по фото определять аргитектуру ногтя, это я вам не как мастер, а как фотограф говорю. Я видела конкурсные работы по моделированию, там пристижный конкурс и места высокие, а фото скажем .... я и так и сяк рассмотривала, ни понятно за что 1-е и почему 3-е место.

 

Анна: 

Да конечно по фото сложно определить, там и ракурс и освещение и качество фотографии играет роль!!! Вы же не будете Мону Лизу оценивать по мини-репродукции в черно-белой газете оценивать

Ольга: 

если грубые ошибки да))) можно и по фото))) а вот нюансы)))-НИКОГДА)))

Оксана: Поищите в гугл или яндексе, что-нибудь обязательно найдете!

Анна: 

Еще на youtube достаточно видео про наращивание

Наталья: 

Я посидела, не поленилась прочитала весь форум................

бред полный, кто о чем а лысый о расчестке, девочке в оконцовке никто так и не помог.

С чего начать и что покупать вам все дадут образовательные курсы, а начать советую пока с обыкновенного маникюра что бы изучить для начала руки клиентов и особенности ногтевой плостины, а если интересно и нужен профессиональный совет пишите в личку

Наталья: 

здесь есть видео http://www.uaget.com/page/96863#files
и здесь http://www.nogotochek.ru/video.htm
и вот здесь http://nogtigel.io.ua/video6699

Анна: 

КАЧАЮТ ФИЛЬМЫ ИЗ НЕТА,А СДЕСЬ ТАЛАНТ НУЖЕН И ТЕПЕНИЕ! ИДИ НА КУРСЫ,МОЖЕТ ТАМ НАУЧАТ!

Марина: 

У меня есть знакомые самоучки,по их работам и не скажешь ,что они не учились в проф. училищах. Я думаю если у человека нет таланта так ему хоть учись хоть не учись толку нет,некоторые професионалы так сделают,вроде все правельно ,все как надо,а эстетически не красиво,бесвкусица.Такчто в этом делелучше совмещать италант и знания ( это мое мнение)

Страница: 1

Хостинг от uCoz