Черный список клиентов! Тех, кто не хочет платить нам, за наш труд!

Черный список клиентов! Тех, кто не хочет платить нам, за наш труд!

Светлана: 

Вышла полностью расстроенная. Но вот ведь земля круглая. Выяснилось, что мой преподаватель по росписи по ногтям ее мастер. И у нее так же обслуживаются подружки той самой клиентки. Вот что рассказала своим подругам она, что заплатила мне за мою работу 3500т. А я не получила не копейки за свою работу! Понимаете я может и проглотила бы все это, но уж очень несправедливо! Мало того я у нее не первый случай, что она отказывается платить за услуги! О ней уже ходят слухи! После таких клиенток вообще работать не хочется! Так что девушки не попадитесь ей или если уж и приедете к ней или она к вам берите с нее деньги заранее! А то еще кучу отговорок придумает лишь бы уйти на халяву! Вот ее координаты: Симферопольский проезд, дом 16 корпус 1 ,кв 38.тел 8-903-581-79-87 Татьяна Ручкина! Не попадитесь! Найду ее фото в «одноклассниках» выставлю в фотоальбоме группы (черный список клиентов)! Наши мастера должны знать такого клиента в лицо!

Светлана: 

Я стала объяснять, что сейчас у вас шок, когда своих ресниц почти нет, а тут такой эффект сразу, что через час и даже раньше вы к ним привыкните. Но она меня даже не слушала, бегала по квартире возмущаясь и игнорируя меня полностью. Я предложила :Давайте я вам их сниму! Раз не нравиться! Ответила: Ну не надо, уже же сделали. Потом она еще час укладывала свои волосы , чтобы присмотреться к себе. Очень оригинальная мадам! Я терпеливо ждала. Сама я не скандальный человек и вообще я была в шоке, у меня такое впервые. Мои работы всегда чисто исполнены. Человек мне не собирался платит вообще. Дама вела себя по хамски! Дома с ней находилась ее дочь. На вопрос мамы как она выглядит, та ей отвечала: не очень. Я собрала свои вещи и собралась уходить. На что услышала: А в следующий раз ,когда мы будем делать коррекцию, можно сделать другую длину ресниц? На что я ответила: Больше мне не звоните, я к вам не приеду, после всего!

Светлана: 

Женщина ходила с накрашенной головой( я ждала пока она помоет волосы, положит макароны в воду вариться, поест . Прошло мин 30-40). Перед тем как приступить к работе, я предложила ей рассказать о эффектах наращивания ресниц и т.д. Она отказалась ,сказав, что все знает и ей нужен «натуральный» эффект. Остановились на шелке с С изгибом. Я начала работать, в процессе наращивания я предложила приклеит по стразу на каждый глаз, женщина согласилась. Закончила работу, клиента открыла глаза и начала возмущаться: Что ты мне сделала? Такие длинные ресницы! Ты что наделала! Они смотрятся не естественно! Мне надо было норку , а не шелк! Ну и т.д. Возмущалась, как с такими длинными ресницами пойдет на очень серьезную работу, т.к. она приличная женщина. (Сама женщина с длинными наращенными ногтями ,всеми расписными, татуаж губ, бровей ,век, волосы, короткие белые, уложены дыбом) Длина ресниц 8мм и 10мм шелк с изгибом С. Все мастера знают , что это небольшая длина.

Светлана: 

Девушки, Мастера по ногтям и ресницам ! Будьте осторожны! Я не знаю куда писать, но вот такой случай! Есть клиентка, которая не платит за выполненную вами работу! Эта женщина нашла меня в интернете, ей понравились мои работы. Она мне позвонила, мы с ней все обсудив договорились о встречи. Она вызывает к себе домой или приезжает к вам. Приехала я к ней домой вовремя ,т.к. я пунктуальный человек.

Наташа: 

Ужас!!Не дай Бог таких клиентов никому...

Наталья: 

Страсти- мордасти, бывают же такие нахалки!

Оксана: 

Я просто в шоке.Вот с.......!!!!!!!!!!!!!!

Светлана: 

Эта дама, кстати ,находиться в этой группе!

Татьяна: 

вот сука старая))))))))(hu) (hu) (hu) (hu) (hu)

ИРА: 

нифига......надо было насильно их снять и уйти!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-Dну что сказать раз она отказалась снять их значит её всё устроило!а ты тварь если видишь это задумайся над своим поведением!как говориться дети всегда отвечают за ошибки своих родителей!

Юлия: 

...ой, девочки, больных на голову много везде, просто пока сам лицом к морде не столкнёшься, не поймёшь, что в мире уродов больше, чем нормальных людей. Девочки, которые делают ногтики, реснички и всякую красоту на дому у клиента, либо к себе пускают в квартиру, НЕ ЗАЩИЩЕНЫ от моральных уродов, которые в силу своей зависти, неустроенности и незначимости в этой жизни ищут воспитанных и нескандальных людей.А зачем?Да чтобы нажиться, отыграться за то, что из задницы растут руки, нет вкуса и меры. В таких ситуациях понимаешь, что на такое хамство нет смысла плеваться слюной и сдирать в истерике с неё ресницы. Этого человека наказала сама природа! 

ДжамиляЖанна: 

татьяна РУЧКИНА-ха-ха-хаааа))))-"сонька -золотая ручка"))))))) такие овцы периодически появляются,хорошо что редко,к нам в салон тож такие проникали)) причем строят из себя порядочных,и работают примерно по одной схеме-или изначально недовольны("что- то мне Ваша работа не внушает доверия"-говорю"не внушает-досвиданья-маникюр окончен"-так и пошла она с ремувером на руках, или под конец работы начинают находить недочеты(причем говорят так им плохо нарастили,будут снимать-переделывать,платить стока они не будут,скидку им хорошую,но при этом покройте им лаком(такую плохую работу?))) и с закрепителем и с сушечкой.и платить она не будет,говорим-не оплатите оказанную Вам услугу,дойдете только до охраны,оплачивайте,берите чек и судитесь через суды и через кого хотите,побоялась и оплатила(потому что мы все на нее налетели)))) но такой вариант не всегда катит,не призываю))) старайтесь мирно и с достоинством решать конфликтн.ситуации

Страница: 1

Хостинг от uCoz