Последствия наращивания...

Последствия наращивания...

Оксана: 

у меня тоже стали тоньше и волнистые, раньше носила длинные, а теперь не могу. 

Оксана: 

нет, у меня точно от наращивания

Ольга: 

мда уж)))) грибок точно не от удара.... удар тут не причем... а последствия волнистых и бугристых... только милые дамы, ваша вина))) то как вы снимаете... вам же жалко денежек сходить и снять к мастеру))))) вы отрываете... из практики знаю, есть конечно и за мастерами грех... например перепиленные ноготки клиента... НО!!!!!!! заостряю внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! подавляющее большенство все таки это ПОСЛЕДСТВИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО СНЯТИЯ НОГТЕЙ.....

Люба: 

Просто занесли инфекцию,особенно если травма снизу,в таких случаях капли ЭККЗОДЕРИЛ до полного отрастания 2 р.в день,уничтожают грибок и т.п.,-так,чтобы не было вот таких случаев,а насчет квалификации мастеров-это да!

Екатерина: 

я ногти наращиваю уже шестой год и не раз снимала,у меня ногти в отличном состоянии,а неровности можно снять мягкой пилкой,да и ногти имеют свойство расти,а насчет грибка это точно зависит от мастера,у меня подружка сделала у одного мастера,потом не знала как от грибка избавиться

Светлана: 

после правильного наращивания у хорошего мастера, при снятии ноготь остается таким же, а то и еще лучше. объясню почему. когда наращивается ноготь, снимается жирный блеск, Но никак не перепиливается до красноты ногтевая пластина. ноготь защищен от внешних факторов (микроцарапины, моющие хим. средства и тд). после снятия ноготок зашлифовывается с маслом и у многих выглядит гораздо лучше чем ДО наращивания. Ноготь перестает слоиться, выглядит ухоженным. Но если вы снимаете методом отдирания, остаются лохмотья от ногтя. и еще. даже при правильном снятии мастером первый день кажется, что ноготь тонкий. это от того, что вы привыкли к защищенному материалом ногтю, на второй день все наладится. ИЩИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА И НЕ СНИМАЙТЕ НОГОТКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Предлагаю свои услуги по моделированию ноготков в Воронеже от 700р. акрил. маникюр от 150, педикюр от 400

ВАЛЕНТИНКА: 

Я себе сама наращиваю как и когда хочу , и я вам скажу после снятия ногти такие классные и ростут просто очень быстро! Так я на месяца 3 наращиваю потом они мне надоедают я их спиливаю и после этого 4-5 мес свои просто роскошные длинные и розовые!

Anna: 

Я себе тоже сама наращиваю. Когда первый раз нарастила, боялась снимать, думала что на их состояние лучше не смотреть. Гдето 6 мес. не снимала. Когда решилась, оказалось что они стали крепче, не слаятся как раньше и очень хорошо растут.:-P 

Оксана: 

да, но я самостоятельно их не снимала, а мастер, у которого я была, спиливала отросшие ноготки до моего ногтя, мне аж больно было, прижигало от ее упорного спиливания, да и коррекцию мне приходилось делать раз в две недели, мне не очень-то это хотелось делать у нее, но здесь и моя вина, надо было поменять мастера и все... год терпела и как вспомню, аж жутко...теперь такой результат...я слышала, что снимают жидкостью отросшие ноготки? И так часто ходить на коррекцию, может есть перспектива? 

Оксана: 

и еще, моя знакомая, не снимает ногти уже лет десять, когда первый раз попробывала: ощущение такое, как-будто ногтей нет и дискомфорт

Анна: 

Наращиваю ногти уже 2 года с перерывами. после снятия нарощенных ногдей, свои да кажутся немного тонкими, но к этому привыкаешь.но самое главное свои не слоять и ростут очень быстро.

Анна: 

После снятия нарощенных ногтей, для тонких и ломких ногтей можно поделать солевые ванночки, кроме того есть множество различных укрепляющих средств.
У меня нарощенные ногти уже больше года, периодически я их снимала, никаких неровностей и волнистости нет!!! Они как были довольно крепкими так ими и остаются! Единственное неудобство при снятии повышенная чувствительность ( всё таки ноготь долгое время под прочной защитой находился). А грибки, насколько мне известно, это инфекция!!! Проверяйте чтобы мастер стерилизовал инструменты!!!

ТАТЬЯНА: 

Извиние, милые дамы, но не могу не вмешаться. Я ношу нарощенные ногти уже более пяти лет. Наращиваю сама себе, периодически снимаю. Ничего страшного с ногтями моими не произошло. Растут как и раньше, никаких грибков, ровные, нормального цвета и структуры. То есть само по себе наращивание вреда не приносит. Возможо есть реакция на материал, которым наращивают, может нестерильные инструменты. Но вы сами видите на фото, какие шикарные ручки, когда длинные и ухоженые ногти, а выбор за самими клиентами, если боятся, я не уговариваю.

Оксана: 

Девочки! А есть какие - то рекомендации через сколько нужно снимать ногти, а потом опять наращивать? у меня ногти больше полугода, вот читаю и думаю когда их снимать или можно долго хотить с ногтями.

Лариса: 

Одна сплошная реклама по наращиванию...

а правду кто-нибудь напишет???

Просто интересно...

Светлана: 

Ларисе.

Какую правду вы хотите услышать? Ту, что подойдет вам?

Девочки делятся своим мнением и своими наблюдениями.

Я работаю мастером больше 8 лет. Работаю и гелем и акрилом. Правда отдаю предпочтение акрилу. Сама хожу с ногтями. За все время снимала не больше 5 раз и давала отдохнуть . Но не долго. Ничего с ногтями плохого не происходит. Это если правильно делать и правильно снимать. А если мастер портачит, то ногти становятся тонкими, но не из-за материала, а из-за того, что такой горе-мастер спиливает сильно натур. ноготь.

Анна: 

Лариса, а в чем, по-Вашему, состоит правда?

СЭтэль: 

Да ни каких последствий....снял нарощенные и свои в порядке...правда смотря как снять...одна моя клиентка их отгрызла зубами,вот в таких случаях это кочмарррррррррр.....

Ольга: 

 Наращиваю ногти уже 7 лет.Снимала когда была в роддоме(не разрешают с ногтями),не изменились никак.Во первых,они же отростают и постепенно срастает место где был материал,я еще соглашусь что именно это место так пугает девочек,но они же отрастут!!!Во вторых,грибок это никак ни удар-это последствия безолаберности вашего мастера.Мой мастер,например завела на каждого клиента свою пилочку,подписала и завернула в пакетик,никак они не контактируют друг с другом,все инструменты обрабатываются!Ни одного случая какого нибудь заболевания нет.Вообще нарощенные ногти это здорово!! 

Елена: 

Я уже наращиваю ногти года 4 и страшных, жутких последствий у меня никогда не было. Конечно после снятия ногтей свои первое время более чуствительны, но при желании их можно укрепить гелем. В нарощенных ногтях вообще я вижу только "плюсы": во первых они не слоятся, если ноги под покраску лак на них держеится гараздо дольше, а ногти в любое время суток краивые и ухоженные (конечно если не забыать про коррекцию) так что я всем советую наращивать ногти, нужно просто найти хорошего мастера ;-)

Ирина: 

Да, всё зависит только от мастера, я ношу ногти 5 лет, периодически сращиваю и сразу же наращиваю, ничего страшного с ними не происходит. Нарощенные ногти очень эстетично смотрятся. Спасибо тем людям, кто это придумал.(fr)(Y)(Y)(Y)

Владлена: 

4 года назад нарастила ногти,простите за то что не знаю как это профессионально называется,что то типа накладных пластиночек было на ногти.Сняла я их и после этого была в шоке,ногти потеряли свою плотность стали тонкими,и ломкими,а ранше ноготок был широкий и ногти могли отрости очень длинными:-( :'(

Ирина: 

Влада, Вы наверное типсу имеете ввиду.Ну если у Вас свои хорошие ногти и красивые,зачем Вам вообще наращивание?У меня вот очень ломкие,слоятся,да и форма мне не нравится.Поэтому и наращиваю.За 5 лет снимала их только раз,когда мастера меняла.Вообще прежде всего все зависит только от мастера,от его квалификации.Я остановилась только на третьем и очень довольна уже три года.Так что не верьте ,что ногти портятся от наращивания,это бред! Мастер и только мастер в этом виноват.

Владлена: 

нет я не типсу имею ввиду,не наращивание ногтей,я делала накладные ногти

Елена: 

подскажите пожалуйста! нарастила ногти (гелем) через 3 недели гель стал отходить в уголках и сбоку ногтей и он у меня сами стали сниматься (утром просыпаюсь, а наклодного ногтя нет). Отчего это зависит, мастер мне понравился вродебы опытная. Посоветуйте что делать? свои ногти очень хрупкие, ломкие и не растут.

Ирина: 

нужно делать корекцию

Виктория: 

Елене Павленко

Если мастер хороший- никогда через 3 недеди ногти сами не должны отваливаться. а после снятия нарощенных ногтей нужно провести лечение "умной эмалью" и разными маслами.

ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.

Я год делала гель у одного мастера и была оч довольна. Но к моему сожелению она ушла в декрет и мне пришлось сменить мастера. при корекции мне занесли инфекцию и уже почти 2 месяца я мучаюсь. ноготь, палец болит под ним ужас- он аж зелёный под ногтём, хирург говорит не гной , а отслойка моего ногтя. КОРОЧЕ УЖАС. Может кто-то знает что делать............... посоветуйте:'(

Antonia: 

Елене Павленко

Jesli vy narascevali nogodki v pervyj raz tak korekcyja dolzna byt tak za tri nedeli a potom kogda k nom privyknite mozet vam chvatit i raz za mesjac u menja toze slabyje nogotki kotoryje slojatsa uze 3 goda delaju gelevyje poka k nim privykla chodila k maserice i za 2 nedeli na korekcyju;-)(fr).

A nascet krivych i gorbatych nogtej tak ja dumaju cto mnogoje zavisit na kutikule ona ze pravilno ne dolzna obrezatsa a kto jeje obrezet ocen gluboko tak vot potom i nogti otrostajut gorbatymi a potom slojatsa i lamajutsa.

Виктория: 

привет!виктория очень жаль что с вами так произошло,какого рода инфекцию вам занесли?может быть это была длительная отслойка без доступа воздуха а только воды,поэтому и позеленел. есть жидкость антифунгал вирмы маделон покапайте в пустоту под ногтём должен зарости со временем

Ирина: 

многие пишут "до наращивания у меня были хорошие, крепкие, длинные ногти", а зачем же вы их наращивали? неужели для того, чтобы потом описывать последствия. у меня свои ногти тонкие и слабые. я нарастила их т.к это был единственный выход иметь красивые ногти, проносила год и сейчас уже 3нед. как сняла. мои ногти не изменились, да лучше они не стали, но главное - они не стали хуже. скоро буду опять делать наращивание и уверена, что никогда об этом не пожалею. а девочкам, которых не избежал грибок, и у которых ногти стали хуже могу сказать одно - ищитите мастера опытного

Светлaна: 

Иногда ,кстати,даже крепче становятся.Были такие случаи:-)

Ленка: 

Если грамотно наращивать,грамотно снимать искусственные ногти,то о каких последствиях может идти речь???...всё будет в порядке!!!

Ирина: 

Мне на свадьбу наращивали ногти-так после этого прошло 3 месяца, до сих пор восстанавливаю:-@

Дорогие участницы, если кто-то накладывает био-гель-ОТЗОВИТЕСЬ ище специалиста..

Пишите на личку:)

Оксана: 

Девочки покрывайте свои нокти гелем,не ставте типсы,клей и портит ваши ноготки.

АсюткА: 

да да я с вами согласно)))0спасибо за совет,будем знать)))спасибо большое)

Мария: 

Всем привет! А вот у меня последствие очень плачевное оказалось. Ногти у меня очень слабенькие,тонкие, постоянно слоятся. Сначала к мастеру ходила, делала акрил. Потом гель попробовала. Акрил мне показался прочнее и красивее. Вот и решила сама себе делать ногти. Полтора года я сама себе наращивала акриловые ногти. Воссторг был ни передаваемый. На недели три раза дизайн сменишь. И вот в один прекрасный день, у меня начался зуд в области кутикулы. Появились маленькие водяные вздутия, типа как при ожоге. Только они очень мелкие и их много. Я конечно же подумала что все это проходит и переживать не стоит. Неделю я мучилась и домучилась до того, что мои пальцы вздулись как надувают резиновые перчатки. Эти пузырики стали лопаться. Я не могла пальцы согнуть. Долго боролась, пока со слезами на глазах я не взяла ножницы и не сняла их. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Мария: 

Я ревела всю ночь. Боль двойная, и пальцы все в кровь болят и осознание того что это конец моим красивым ноготкам. Сейчаса пальцы отошли, но ноготки пока очень слабые. Не могу без ногтей. 2 с половиной года ходила. Писать без них даже не могу. Вот меня вопрос интересует, а если мне гелем попробовать??? Стоит или нет??? Может и на гель аллергия пойдет. Мне страшно если честно. Девченки, кто по опытнее, посоветуйте пожалуйста, что же мне теперь делать.

Елена: 

Попробуйте для начала био укрепление

Марина: 

У меня после полугода наращивания био гелем какой-то американской марки (не помню) ногти стали лучше чем были!!!! Приняли правильную форму и укрепились!

Татьяна: 

......в том,что ногти сохнут,ломаются,слоятся и плохо растут,скорее всего,виноваты нарушения технологии удаления искусственного материала.Ноготь под акрилом и гелем становится "ленивым",иначе говоря,он чувствует себя защищенным от воздействия внешних факторов.Когда искусственный материал удаляют с натурального ногтя,последний испытывает "физиологический шок",связанный с адаптацией к новым условиям существования.Если не помочь ногтю адаптироваться,он начнет расслаиваться,ломаться.замедлится его рост.Ошибка может заключаться в том,что мастер не надлежащим способом удалил материал,не сделал горячий масляный маникюр и парафинотерапию,не выполнил протеиновую лаковую основу и не запечатал поверхность ногтя.Никто не застрахован от профессиональных проблем,но если знаешь,почему они возникают,их легче предотвратить.

Дарья: 

я не знаю протеин-не протеин, ногти всегда были твердые, сначала нарастила акрил, потом гель,в общем 4 месяца ходила, сняла-ногти как тряпочки, настолько они тонкие, и под нажимом ходят , покрыла умной эмалью, теперь вот буду лечить солевыми ваннами, красиво конечно нарощенные ногти, но посмотрим что со своими будет, со своими вечно ломающимися ногтями жить перспективка то неочень!!!!

Настя: 

я тоже хотела наростить ногти но мне расказали что ужасные боли потом  много крови.Незнаю хочетьсясделать но боюсь?


Анжелика: 

Да прям!!! Никакой крови не будет, и это совсем не больно!!! И мне тоже все говорили, что на ногти свои потом страшно смотреть будет, но я пару недель без них ходила и ничего страшного, правда стали тоньше и постоянно ломались, но это ещё от мастера зависит. Если на типсы делать, там конечно свой ноготь больше страдает, а можно же и на формы и на свои. Но на форму так же не у всех они держаться.

Анастасия: 

Для Насти Бровиной: вас ввели в заблуждение, или кто-то жестоко пошутил. Полный бред!!! Это не операция по вырыванию ногтя. Процесс наращивания - это эстетическое удовольствие, после которого такая красотища на ногтях.

Татьяна: 

....девочки, и кто вам такой бред рассказал,кровь,боли,прям гестапо какое-то. я ногти 15 лет ношу,я мастер,преподаватель,но такой ерунды я не слышала.100% зависит от мастера,да есть "мастера" которые портят ваши ногти,так вы не подставляйте ваши ручки кому попало!!

Екатерина: 

Последствия наращивания...тонкая ногтевая пластина, которая через 2-4 месяца восстанавливается, так что ужасного ничего нет.:-) Зато красота какая:-).

Натуля: 

мдааа.... прочитав коментарии незнающих девушек, аж тошнить начинает... это действительно НЕ ГЕСТАПО!!! И парвильно задали вопрос, зачем если у Вас были до наращивания шикарные ногти - Вы их стали нращивать? Я наращиваю ногти уже 6-ой год... пробовала у разных мастеров, разными материалами и НИКОГДА ни разу не пожалела, что нарастила. Когда сняла, по совету одной вот такой анти-наращивательницы, через неделю прибежала обратно: свои - это хорошо когда они плотные, не слоятся... а если у меня подруга до 26 лет их грызла до мяса....- нарастила и руки в порядке, и грызть перестала... у меня ногтевая пластина супер-шикарная, но... длины никогда не было...он просто ломался и все - вот моя причина, по которой я нарастила... а еще лень каждые 3 дня ногти красить...а с облупленными ходить мовитон... а то понаписали тут про ужасы какие-то...(sc)

Елена: 

Откуда только такие мнения беруться! Второй год хожу с нарощенными ногтями и ничего подобного со мной не происходило. Красотища неописуемая! Сходила на коррекцию, тебе их накрасили и 2 недели о руках не вспоминаешь! Снимала пару раз ногти. Свои как были, так и остались. Абсолютно с ними ничего не случилось. Главное выбрать правильно мастера, чтобы опыт был и т.п. Без ногтей уже не могу. Очень удобно.

Елена: 

Согласна с Татьяной Захаровой. Значит мастера у вас хр......

Любовь: 

Наращивала ногти больше 3 лет. Начала с геля, была очень довольна.  Со временем все увеличивала и увеличивала длину ногтя, а работаю много, на плавные движения времени нет, вот и стали они ломаться, да так больно! Прямо "с мясом и кровью", а после этого сразу ведь не наростишь, пришлось умерить свои аппетиты.Через какое-то время появились симптомы как описала Мария. Я заметила, что у меня это вначале было реакцией на УФ-лампу. Прикупила все необходимое и сама стала себе делать гелевое покрытие на ногти, закрывая околоногтевой валик - или формами для акрила или просто пластырем.На какое-то время это оттянуло печальный конец...потом еще стала пользоваться мазями с кортикостероидами для успокоения зуда, но в конце концов пришлось прекратить издеваться над собой. Свои ногти хуже не стали, даже какое-то время оставались достаточно длинными, но конечно уже былого шика не видать! 

Страница: 1 2

Хостинг от uCoz