Давайте знакомиться! здесь каждая участница группы представляет себя:сколько лет,чем занимается,отношение к ногтям.

Давайте знакомиться! здесь каждая участница группы представляет себя:сколько лет,чем занимается,отношение к ногтям.

Oxana: 

privet vsem !

menia zavut oxana , mne 25 let , zamujem pochti god ... zanemayus nagtiami , kosmetikoi , i vobshe krasatoi 5 let .

u menia est salon krasata a tak je ia provoju kursi i  eshio est magazin dlia produkzii dlia nogtei .

liubov k nogtiam u menia nachelas ishi v shkole ia pitalas risovat na tipsah ( sedela chasami ) i kogda akonchila shkolu poshla uchiza na prafesiu krasoti ...

виктория: 

Вика, 28 лет, в настоящий период своей жизни занимаюсь вынашиванием нашей с мужем малышки. :-)

руки всегда должны быть ухоженными, в т.ч. и ногти, даже если подстрижены "под корешок". честно сказать , никогда не наращивала ногти,- свои хорошие. и вообще естественные больше люблю. даже если нарощенные вижу , то нравятся только такие, которые даже гадать приходится свои такие красивые-ухоженные или нарастила...??

Софья: Софья, 27 лет, журналист по образованию -много писала и пишу о красоте, моде, стиле... Правда, сейчас  работаю в областной думе, но , думаю, это скоро измениться и я опять буду заниматься любимым делом...

Ирена: 

Привет всем!Меня зовут Ирена.Имею свою салон-студию красоты.Мне 35 лет.Занимаюсь уже 9 лет наращиванием ногтей,дизайном бровей или точнее подбираю  правильную форму бровей.профессиональный Мэйк-Ап артист,перманентный макияж.В общем всё,что связано с красотой и эстетикой...Преподавала курсы.

Фрида: Привет!  Я Фрида, воспитываю 4 детей или они меня воспитывают ... Занимаюсь наращиванием ногтей - гель, акрил, имею свою студию. А так-же преподаю - я являюсь депломированным инструктором дома маникюра Елены Шанской...

Кристина: 

privetik vsem! (F)

menia zavut kristina mne 24 let, 2 nedeli nazat pereehala s migdal ha-emeka v eilate (na pmj). moia profesia narashevanie nogtei, zanemaus etim uje 2 goda, v migdale ia rabotala v porehmaherskai. ia o4en lublu etim zanematsia i nadeus shto o4en skora i v eilate otkrou svoi kabenet no a poka rabotau v iasliah ;-). (Y)

АНЮТКА: ПРИВЕТ ВСЕМ! МЕНЯ ЗОВУТ АННА МНЕ 21 ГОД. Я РАБОТАЮ ЮРИСТОМ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КРАСОТУ И СЧИТАЮ ЧТО РУКИ ДЕВУШКИ ЭТО "ЕЕ ЛИЦО". САМА ДИЗАЙНОМ НОГТЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ НО ЗАЮ О НИХ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ. САМА УЖЕ ДВА ГОДА КАК С НАРОЩЕНЫМИ НОГТЯМИ (АКРИЛ). И ОЧЕНЬ ЭТИМ ДОВОЛЬНА. СПАСИДО ВАМ МАСТЕРА ЧТО ДЕЛАЕТЕ С НАШИХ НОГТЕЙ "КУКОЛОК"!!!

Vika: privet ia vika zanimaus vsem yje 6 let rabotau v salone v erysalimi delau: bnia akril gel, manikyr, manikyr iaponskie, pedikyr le4ebnie,sheavot, ve4ernie makiaj, permanentie makiaj

Анна: 

Приветик, девченки!!! какой клас, что вы создали такую группу!!! Я юрист, сама рисовать, наращивать не умею, но уже много лет подряд наращиваю себе ногти, делала перерыв только когда родила сына!!! И то только на 1 год. Сейчас снова В ФОРМЕ!!! Обожаю красивый маникюр и аккуратные ручки!!! СПАСИБО ВСЕМ МАСТЕРАМ! ВЫ УМНИЧКИ!!! ВЫ НАШИ ПАЛОЧКИ-ВЫРУЧАЛОЧКИ!!! Бог не всем дал идеальные ногти!!! 30 числа иду на коррекцию с фотоаппаратом, снимки скину!!! (K)

Лариса: 

Привет.Мне 30.В Германии 6 лет.Устроится по профессии акушерка не получилось,хотя на Украине был красный диплом.

Сейчас зарегестрировала фирму.Помимо наращивания ногтей занимаюсь цветами.Свадебные букеты,украшения,надписи на живых розах.Карвинг-резьба по овощам и фруктам.

http://www.odnoklassniki.ru/group/47273944088622

Адрес моей группы.Заходите.


Татьяна: 

Татьяна. 22 года. Училась на психологии, хотела работать в психиатрии,заниматься наукой, но сейчас занимаюсь компьютерами, комплектующими,много нового и интересного. Счастлива, собираюсь получать новое образование: гражданская архитектура :-D Наращивание умею делать-ходила к подруге моделью,хочу сделать это своим хобби(только времени совсем нет ;-))Сейчас ногти свои,длинные и крепкие!

СашаНаташа: 

privet vsem !menya zovut Natasha,,mne 27 let,i uje 3 goda ya zanimaus narashivaniem nogtei.krasota ruk cheloveka otrajaeza v ego dushe,tak chto devushki ne boites delat vashi nogti yarkimi i iziskannie,v nix vasha dusha i krasota,esli vi eshe ix ne sdelali krasivimi,to pospeshiti,krasota spaset mir, (K)

Ольга: 

Я Ольга работаю в школе учитель английского языка.Мне 26 лет.Ногти наращивать стала недавно,всё не решалась.Ну вот и решилась и нисколько не жалею.Ногти красивые и ухоженные,что не мало важно для любой женщины. ;-)

Тамара: 

Привем всем. Меня зовут Тома. мне 25 лет. вот уже больше двух лет у меня нарошеные ногти и я очень довольна. мои руки всегда выглядят очень ухожеными и красивыми.  :-D :-D :-D

SVETLANA: 

ПРИВЕТИК!!!! МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА МНЕ 29 ЛЕТ....РАБОТАЮ ЭКОНОМИСТОМ И ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ.... ОБОЖАЮ НОГТИ....ДЛИННЫЕ...

наташа: 

привет меня завут наташа. мне 28 лет .я занимаюсь сдетками в садике.  я очень довольнаи мои руки всегда выглядят очень ухожеными и красивыми. :-D

Оля: 

Привет! Меня зовут Ольга.Мне 34 года. Очень люблю ухоженные ручки и красивый маникюр. И педикюр тоже. :-)

Евгения: 

Привет, меня зовут Женя, мне 31 год. Работаю мастером по наращиванию ногтей в салоне красоты. Стаж у меня не большой, всего 2,5 года, но это уже не работа, а смысл жизни. Моделирую и гелем и акрилом.

Ирина: 

Привет, всем! Меня зовут Ирина, мне 38 лет.Занимаюсь Информационными Технологиями.  Почти 4 года у меня нарощенные ногти, без них, как без рук просто себя не мыслю. Глядя на мои ухоженные руки, все подруги и моя мама наростили ногти. И это здорово!!!

Евгения: 

Привет зовут меня Женя, живу я в городе Билефельд, Германия, может сльшали, в данный момент учусь и работаю, сама йа ногтями не санмаюсь

но мне их делают

Л: 

ПРИВЕТ!!! МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ НАРОЩИННЫЕ НОГТИ. И СОМА НАРАЩИВАЮ С НИМИ ОЧЕНЬ УДОБНО. (Y)

Карине: 

привет,меня зовут карина,мне 18 лет)))обажаю свои ногти и никогда их не портила ни акрилом,ни гелем ни прочей гадостью....и прекрасно себя чувствую и все завидуют,скажу без ложной скромности,моим замечательным ногтям))))   :-D:-D:-D

Анна: 

привет! меня зовут Аня! Мне 21!!! Ногти у меня давно!  Я занимаюсь парикмахерским делом(5 лет).кроме того - художник!!! Этого мне мало поэтому занимаюсь и наращиванием ногтей(гель и акрил) + их декор! Все это супер и это моя жизнь!!! (F)

Александр: 

Привет! Меня зовут Анна ! Мне 42 года. Я парикмахер-стилист.В профессии 25 лет.Также преподаю. Ногт сделала недавно и очень довольна.Жаль что не слъделала раньше но всему свое время .Ногти избавили меня от вредной привычки коврять кожу на руках.

Натусик: Привет!меня зовут Наталья,мне 26 лет,домохозяйка.Ногти нарастила акрилом,очень нравится.

Света: 

Привет! меня зовут Света. я занимаюсь наращивание ногтей уже 9 лет. очень люблю узнавать и пробовать всякие новые и интересные вещи :-$

Наталья: 

Привет! Меня зовут Наталья, я не мастер, я просто очень люблю красивые , ухоженные ногти, не важно гель это, акрил или натуральные. Каждая уважающая себя женщина должна ухаживать за своими руками, для меня красивые ногти - это как аксессуар который должен соответствовать тому или иному стилю.

аня: 

привет  меня  зовут  аня   мне 32 года     ногти у меня  давно      занимаюсь    наращиванием  ногтей   люблю   работать с акрилом

Ноготки: 

привет! меня зовут Настя. Живу в москве.Уже более 5 лет занимаюсь наращиванием ногтей...маникюром ,педикюром. И в большей степени это мое хобби=)

Юлия: 

привет всем меня зовут Юлия. Я живу в Германии  начала заниматься ногтями месяц назад мне очень нравится такое чувство что это моё (ch)

Олеся: 

Приветик,я Леська,мне 22 года,живу в Балашихе. Вот уже 2 года как занимаюсь маник.,педик.,наращ.ногтей,но предпочитаю гель...по многим факторам! Единственно,я не училась на дизайн ногтей,но благодаря интернету нашла кучу замечательных работ! вобщем-то получается   :-)(Y)

Оля: 

Приветики!!!Меня зовут Оля.Занимаюсь:Маникюром,педикюром,наращиванием,дизайном...1 год,но много чего умею,не чем не хуже,тех кто занимается этим много лет!!! :-P

Юлия: 

Привет, меня зовут Юля! Последние 6 лет работаю инструктором в представительстве немецкой компании "AKZENT-DIRECT". Читаю семинары по всем видам маникюра и гелевому наращиваню ногтей. Если есть вопросы, то обращайтесь! ;-) Постараюсь грамотно проконсультировать :)

Лана: 

Привет. Я ногтями занимаюсь уже 7 лет. Пришла в профессию случайно и попала... Затянуло. Очень люблю красивые ухоженные ручки.

антонина: 

привет меня зовут Тоня ,мне 28 лет занимаюсь наращиванием ногтей год,наращиваю очень качемтвенно и красиво ,получается как свои,вот с дизайном пока на стадии проф.роста,тренируюсь,срисовываю из журналов,качаю рисунки из интернета,вобщем на месте не стою развиваюсь,и всем желаю не стоять на месте а постигать новое, красивое ,нужное.Удачи девочки!!!! (F) (F) (F)

НАТАША: 

Привет! Я- Наташа, 27 лет. Я дизайнер нестандартной мебели. Ногти наращиваю около полугода, превыкла и очень довольна! Длина минимальная(1), но в сравнении с родным ногтем это уже длинные! Предпочитаю фрэнч и абстракцию.  (F)

Ольга: 

Блин а столько написала и комп завис... ну надо же а...


Меня Оля зовут:) Ногтями занимаюсь 3 года училась в россии и по сей день все курсы повышения квалификации прохожу в россии:)

Являюсь официальным преподователем фирмы ИзиФло в германии:):):)

Оч ПРиятно :-$

Анна: 

Привет меня зовут Аня к ногтям ни кокого отношения не имею,но ногти наростила люблю красивые дизайны

Наташа: 

Привет! я зам.директора производственной компании, которая изготавливает фрезера и насадки для аппаратного педикюра, маникюра и коррекции нарощенных ногтей. Люблю красивые, ухоженые руки и ноги. :-)

Marina: 

Привет девчонки, я живу в Германии. Ногти здесь наращивают ужасно, у нас на весь город не больше 5 нормальных мастеров, все русские.
Я в этой профессии 2 года, всегда любила рисовать- поетому с дизайном проблем не было. Над совершенной формой работаю, получается. Стараюсь ровняться не на Германию, а на Россию. Очень самокритична, потому что только так можно добиться постоянного роста.
Предлагаю в Бремене курсы по наращиванию и наил-арту. (F)

люба: 

привет девчонки я здесь в германии живу 3 год пошел уже,мне 27 лет,к ногтям ни какого отнашения не имею никокого и никогода даже и непробовала этого делать,у меня свои.

Зина: 

Приветик!! меня зовут Зина ,мне 29 лет,я живу в Греции уже 11 лет. Професионально занимаюсь ногтями 2 года, роботаю в салоне. Но недавно я заболела и мне запретили ,заниматься накладными ногтями ,так как у меня обнаружилась  асма. Мне очень нравится моя работа и чем я занимаюсь ;-)

Elizaveta: 

п\всем приветик ))) меня звать Елмзавета ,ма 16 лет ,да да как не стано мне всего лишь 16 ,но я имею отношение к наращиванию,я мастер занимюсь уже 1,5 года)) мне нравится))) прокольно получается)) )))))))))))))))))))))

Мария: 

Приветики девченки меня завут Мария жыву в германии уже 11лет!самой сейчас 23года обажаю нокти немагу без ноктей нарашевала себе а сейчас покамися свой так как после таво как я нарашевала почти год у меня почемута начели силна болеть нокти ажна покраснели под гелям прешлося всё спелит вот даю своим ноктям отдахнуть поже может опять буду нарасчевать а так сама пока свои нокти чевонебудь выдумываю крашу с ресунками и так далее :-D ;-)

Зоя: 

ПРИВЕТ ВСЕМ.  МЕНЯ ЗОВУТ ЗОЯ  .  ЖИВУ В  ИЗРАИЛЕ УЖЕ 17 ЛЕТ  10 ИЗ НИХ  ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ Я НЕПРОСТО РАБОТАЮ Я ЭТИМ ЖИВУ.

Виорика: 

Приветик всем (fr) Меня зовут Виорика, я из Молдовы. Мне 33 года, по специальности юрист, а в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, хотя уже скоро на работу. Щчень уважаю женщин которые умеют ухаживать за собой, в особенности за ногтями.

Ирина: 

Приветик всем! Меня зовут Ирина,я пока домохозяка.Живу в Германии 10 лет.Очень люблю красивые и ухоженные ногти,сама имею свои натуральные и очень хочу научиться рисовать на ногтях и правильно ухаживать,поэтому меня заинтересовала эта группа.Очень приятно со всеми познакомиться!!!! (lo)

Лена: 

Привет всем!Меня зовут Лена.Мне 21 год.Я дома воспитываю годовалого ребенка.С недавних пор занимаюсь ногтями.Давно хотела научится,но возможность появилась только недавно!Но  когда занимаешься любимым деле учишься быстро!

IritIra: 

привет меня зовут Ира замужем 9лет есть 2 сына. ногтями занимаюсь с 1998 года. делаю ещё маникюр,педикюр и вакс.

Елена: 

привет! меня зовут Елена. работаю ассистентом дентиста. делаю ногти и парикмахер. :-D

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хостинг от uCoz