ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! как отростить слабые, слояшиися ногти. наращивание им вредит?

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! как отростить слабые, слояшиися ногти. наращивание им вредит?

Катюша: 

Маж каждый день йодом слабым слоем или держи ногти в теплой соленой воде, и все будет нормально.

Irina: 

спасибо большое за совет! обязательно попробую подержать в соленой воде. а вот йодом мазала где-то неделю каждый день, и наверное перестаралась. посли этого стали еще мягче.

Ирина: 

Что за дедовские методы,йод, вода соленая?Я представляю этот вид-ногти намазанные йодом!(md) В наше время столько всяких лаков лечебных существует! Ирина, посмотрите в темах группы,зайдите в конце концов в аптеку и там узнайте что нужно для Ваших ногтей.

Мариам: 

чтобы ногти окрепли,смешай немного йода и лимонного сока.это хоть и дедовский метод,но очень эффективный!!!!!!!!!!!между прочим,лаки с аптеки не всегда помогают!!!!!!а наращивать лучше не стоит,у моей знакомой после наращивания ногти стали еще хуже,чем были.

Нелли: 

Правда про соленую воду - но только чистая морская соль нужна - на 20 мин через день делай на ночь, потом масло спецю вотри в ногти а утром накрась укрепляющим средством - не экономь,Ю бери только хорошее и в специализированных магазинах. У меня натуральные длинные ногти около 3 см - все возможно! И главное тебе нужно пить кальций с цинком - не менее 800 мг в день. Удачи))

Irina: 

спасибо за советы !!!
попробую все. я и до сих пор много -чего перепробовала, лаки укрепляющие, масла, косметические, фармацевтические, народные средства. конечно некоторые помогли, но проблема в том что средства которыми я пользовалась до сих пор давали только временный эффект, и если прерываю процедуры, то ногти опять становяца мягкими, а самое неприятное - слаяца. так что теперь я пробую все. кто еще знает эффективные методы лечения - поделитесь опытом и секретами !

Antonia: 

V apteke nada kupit vitamin B5 ili takzvanyj pantenol on ukreplajet nogti,i voobsce choroso vlejajet na kozu i na volosy(fr),sama eti vitaminy beru kazdyj den i mne ocen pomagajut posavetovala mne eto sredstvo moja manikjurscica kogda mne posle rodov ocen silno isportilis nogti ot nedostatka vitaminov

Даша: 

Еще очень хорошие витаминки Кальций д3 никомед,тоже укрепляет ногти,волосы.

Аллусик: 

Надо ногти лечить не только снаружи, но и изнутри, я в этом убедилась уже:-)У меня еще со школы были красывые твердые ногти, а во время студенческой жизни их как подменили, начали слоится конкретно, ламаться ужасно всесте с кожой отдирала иногда, мучалась 4 года с ними и наростила:-(поняла, что нарощенные ногти-это не мое, после того как сняла их, два-три месяца никакого лака, кроме укрепяющего (брала "умная эмаль", хотя слышала жалобы, но мне понравился), 4 месяца пила витамины "Витрум-бьюти" и вот уже пол года никаких проблем, ногти как в старые добрые времена, да еще ростут ужасно быстро.(Y)

Cветлана: 

когда нечего терять , повредить уже е сможешь

Ольга: 

У меня та же проблема,сто у Игры. Витамины,лаки,ванночки -помогают,но не радикально и не надолго.Молочный продукты ем каждый день+принемаю витамины(те,которые в аптеке посоветовали.Уже третьи по счету),ванночки с солью и оливковое масло с лимонным соком-ежедневно. Лаков перепробовала уйму,от простых до дорогих...

Анастасия: 

Есть очень хороший лак - косметика EVA, называется СИЛА ВИТАМИНОВ. Лак мутного цвета, на ногтях прозрачный. Очень хорошо помогает, если следовать инструкции + молочные продукты ежедневно (стакан молока, коктейля, йогурт и т. п.). Пробовала сама. "Умная эмаль" вообще не помогает. А через месяц моего метода ногти выросли супер! Правда как забросила, через неделю сломались. Вот сейчас восстанавливаю. Пробую вместо молочных продуктов витамины.

Ольга: 

Осталось толтко узнать продается ли эта косметика в Израиле...*-)

Арминэ: 

не понимаю Ты хочешь отрастить или нарастить?. зачем отращивать если будешь наращивать?

Надежда: 

а мои ногти после наращивания слоиться перестали.правда,пришлось почти 3 месяца ждать,пока не выросли "здоровые" ногти.а вот другие проблемы не исчезли.как были тонкие и слабые,так и остались 

Ольга: 

девочки,умная эмаль и результат 100%.

Но только с черной надписью на флаконе.

И мыть посуду в перчатках.

Раиса: 

на чистые ногти без лака и эмали наносить йод 2 раза в день и мыть посуду в перчатках, от йода ногти станут твёрже и не будут слоиться, когда этим методом вылечите ногти то под лак наносите умную эмаль(Y)(Y)(Y):-D

Екатерина: 

у меня раньше ногти на милимерт вырастали и начинали крошится.А теперь я пользуюсь Умной эмалью и ногти отрастают на 1 см.Полный простор для творчества!!!!!

Лиза: 

йод-это хорошо!!!

вылечить слоение ногтей можно, и хрупкость! а вот если ногти тонкие,то толще они никак не станут,т.к. это заложено генетически,и зависит от матрикса (это как бы корень ногтя)!!!

Страница: 1

Хостинг от uCoz