Средства для укрепления натуральных ногтей

Средства для укрепления натуральных ногтей

Нелли: 

Подскажите пожалуйста наиболее лучшие по вашему мнению средства для укрепления и ускоренного роста натуральных ногтей

Александра: 

Я считаю что нет лучше средства чем витамины. И ногти в хорошем состоянии и волосы))) А еще мне очень нравится умная эмаль (продается в аптеках).

Анастасия: 

я в восторге от средства "умная эмаль" три в одном.После наращивания,у меня совсем перестали расти ногти,а после этого средства вот уже полтора года у меня здоровые,длинные ногти.

Татьяна: 

Я тоже в восторге от умной эмали! Своих особо никогда не было, уже полтора года пользуюсь"укрепителем",ногти как нарощенные. НО! В августе съездила на море... и ногти начали жутко слоиться и обламываться. ВООБЩЕ НЕ РАСТУТ теперь, не знаю что делать и с чем это связано.

Нина: 

(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(md)(md)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)ооооо нуу конечно умная эмаль 3 в 1-омс зелеными надписями веш супер просто нет слов всего 200 руб 1 тюбик хвотает на 6месяцев воооооооооооооооооо(Y)

Нина: 

татьяна попробутенанести йод на ногти курс 5 мес

Анна: 

очень хорошое средство умная эмаль! я давно пользуюсь! но недавно попробовала воск для ногтей, очень хорошо помогает!:-) 

Татьяна: 

Что такое воск?! Подскажите, Где его взять и как пользоваться?

Олег: 

Каучуковый гель от компании KODI professional! Очень достойный материал! Обращайтесь, дам информацию по приобретению. Россия, Украина и Германия!

Светлaна: 

Каучуковый гель на самом деле отличный вариант для укрепления! и Kodi-шный неприменно

Андрей: 

мне тоже понравилась умная емаль, их есть много видов но мне подсказали что чёрная лутше всего.

НАСТЯ: В тёплую(чтоб терпимо было) водичку ложится сода и йод(можно много ложить),держите пока неостынет и естественно "УМНАЯ ЭМАЛЬ".Незнаю теперь,что такое ломкость!)

Марина: 

Умная эмаль! Мне нравится укрепитель ультра плюс (синиий) и конечно витамины E и А в таблетках, продается в аптеке. И еще нужно втирать в ногтевую пластину раствор ретинола ацетата в масле для укрепления и роста ногтей! Тоже можно приобрести в аптеке.

Юлия: 

подскажите, как востановить поврежденную пластину своего ногтя. Повредила у основания, и теперь с одной стороны ноготь востанавливаеться, а с другой нет. К какому врачу обратиться.Заранее спасибо

Олеся: 

я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ "УМНОЙ ЭМАЛЬЮ" кажется воостановитель ногтей было написано черным, до этого еще для утолщения ногтей. Пользовалась года4, если не больше, но потом пошел обратный эффект, наверное ногти привыкли.

Iulia: 

очень хорошое средство умная эмаль! я давно пользуюсь!

Екатерина: 

Девочки попробуйте САЛИ ХЭНСОН для укрепления ногтей.

Олечка: 

барбара вульф или севентиновская основа,повтирай масличко

quotquotquotquotquotLana: 

Девочки вы так хвалите умную емаль,подскажите как приобрести её в Германии? Хотелось бы тоже попробывать:'(

Олеся: 

Naberite v Google "Umnaja emal" i vam vidast vse naimenovanija kotorije jest u etoj firmi tak legche vibrat chto-to dla sebja:-)

A jescho horosheje sredstvo "Nail Tek" (Y)prodajotsa v aptekah ili specializirovannih magazinah kosmetiki ili v salonah:-)

Ме: 

<SPAN style="COLOR: #604d69">Лимонный сок с солью для укрепления ногтевых пластин. Выдавите в блюдце примерно столовую ложку лимонного сока, добавьте пару щепоток соли, смешайте компоненты, а затем кисточкой нанесите смесь на ногти. Подождите 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

Ме: 

<SPAN style="COLOR: #604d69">Лимонный сок с солью для укрепления ногтевых пластин. Выдавите в блюдце примерно столовую ложку лимонного сока, добавьте пару щепоток соли, смешайте компоненты, а затем кисточкой нанесите смесь на ногти. Подождите 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

Ме: 

<SPAN style="COLOR: #604d69">Лечебная маска из натурального воска. Расплавить на водяной бане натуральный воск. Опустить кончики пальцев в смесь, а затем сразу же опустите руки в холодную воду. Пальцы покроются слоем натурального воска, который необходимо оставить на ночь, надев на руки хлопчатобумажные перчатки. Использовать дважды в неделю в течение трех недель.

Катя: 

от Эмной эмали у меня вообще никакого эффекта, только Салли Хансен помогает

Настя: 

Не пойму в этом форуме реклама "Умной Эмали". Средств по восстановлению уйма в любом магазине или аптеке!!!!!

МИЛАШКА: Лучшее средство для укрепления ногтей-это Био Гели.Его покрывают как лак тонким слоем сушится под лампой,снимается с ногтей специальным средством и таким образом мы не повреждаем ногтевую пластину.Я лично сама пользуюсь Био Гелями MADELON и чего советую вам!

Страница: 1

Хостинг от uCoz